quinta-feira, 18 de maio de 2017

RODADA 20 MAIO 2017 - ESTADUAL DE CLUBES / COPA UNIÃO, DA FEDERAÇÃO PAULISTA DE BOCHA E BOLÃO



*créditos: Esdras Tisseu - FPBB
____________________________

LIGA SÃOCARLENSE DE BOCHA 
COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017  
CATEGORIA A CHAVE A 
                            REDENÇÃO 20/05 9:30 HORAS
EDENILSON/BRUNO 
REDENÇÃO 

X 

DORIVAL/LEANDRO 
PEREA 
DORIVAL/LEANDRO 
PEREA 

X 

INDALÉCIO/ALTEI 
VILA NERI 
INDALÉCIO/ALTEI 
VILA NERI 

X 

EDENILSON /BRUNO 
REDENÇÃO 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017  
CATEGORIA A CHAVE B 
PEREA 20 
22/05 19:00 HORAS 
BETO/CUNHADO 
PEREA 

X 

VIOLEIRO/JUNINHO 
SÃO BENTO 
VIOLEIRO/JUNINHO 
SÃO BENTO 

X 

IOLA/MARQUINHO 
GREI 
IOLA/MARQUINHO 
GREI 

X 

BETO/CUNHADO 
PEREA  

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIA A CHAVE C 
SÃO BENTO 20/05 14:00 
PIT BUL/RODRIGO 
SÃO BENTO 

X 

NELSINHO/CANCHIM 
VILA NERI 
NELSINHO/CANCHIM 
VILA NERI 

X 

LEANDRO/GETÚLIO 
GREI 
LEANDRO/GETÚLIO 
GREI 

X 

PIT BUL/RODRIGO 
SÃO BENTO 
BOCHA 
COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIA A CHAVE D 
VILA NERI 21/05 9:30 
ZE ULIANA/CLAUDINHO 
VILA NERI 

X 

RAPELLI/DAGOBERTO 
GREI 
RAPELLI/DAGOBERTO 
GREI 

X 

JURITA/JOÃO 
COUNTRY 
JURITA/JOÃO 
COUNTRY 

X 

ZE ULIANA/CLAUDINHO 
VILA NERI 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIA A CHAVE E 
AFEESC 21/05 9:30 
CIRO/CARACU 
AFEESC 

X 

CHICLETE/ROBERTINHO 
SÃO BENTO 
CHICLETE/ROBERTINHO 
SÃO BENTO 

X 

ARMANDO/PILÃO 
PEREA 
ARMANDO/PILÃO 
PEREA 

X 

CIRO/CARACU 
AFEESC 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIA A CHAVE F 
SÃO BENTO 28/05 09:00 CAMPO 1 
DANILO/DAVID 
SÃO BENTO 

X 

CARLINHOS/GERALDO 
COUNTRY 
CARLINHOS/GERALDO 
COUNTRY 

X 

KIBE/BATATA 
VILA NERI 
KIBE/BATATA 
VILA NERI 

X 

DANILO/DAVID 
SÃO BENTO 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIA A CHAVE G 
SÃO BENTO 28/05 09:00 CAMPO 2 
DIDI/LITO 
SÃO BENTO 

X 

PICAPAU/VALENTIN 
REDENÇÃO 
PICAPAU/VALENTIN 
REDENÇÃO 

X 

ADÃO/TONINHO 
VILA NERY 
ADÃO/TONINHO 
VILA NERY 

X 

DIDI/LITO 
SÃO BENTO 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIA A CHAVE H 
REDENÇÃO 23/05 19:00 
GENINHO/GERALDO 
REDENÇÃO 

X 

NECO/ZANON 
SÃO BENTO 
NECO/ZANON 
SÃO BENTO 

X 

GODOY/AMILTON 
AFEESC 
GODOY/AMILTON 
AFEESC 

X 

GENINHO/GERALDO 
REDENÇÃO 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIA A CHAVE I 
PEREA 24/05 19:00 
VALTER/SAPO 
PEREA 

X 

CARLINHO GARB/LAMBARI 
SÃO BENTO 
CARLINHO GARB/LAMBARI 
SÃO BENTO 

X 

MANÉ/CARLÃO 
REDENÇÃO 
MANÉ/CARLÃO 
REDENÇÃO 

X 

VALTER/SAPO 
PEREA 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIA A CHAVE J 
PEREA 20/05 16:00 
PEREA/MILANI 
PEREA 

X 

TONINHO/ADELINO 
REDENÇÃO 
TONINHO/ADELINO 
REDENÇÃO 

X 

RONALDO/SÓCIO 
VILA NERI 
RONALDO/SÓCIO 
VILA NERI 

X 

PEREA/MILANI 
PEREA 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAA  CHAVE K 
PEREA 21/05 9:30 
NORI/FOCA 
PEREA 

X 

ALCIDES/MARCÃO 
AFEESC 
ALCIDES/MARCÃO 
AFEESC 

X 

GARRINCHA/BOLÃO 
SÃOBENTO 
GARRINCHA/BOLÃO 
SÃOBENTO 

X 

NORI/FOCA 
PEREA 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAB  CHAVE A 
SANTA FELICIA 28/05 9:30 
IRINEU/RODRIGÃO 
SANTAFELICIA 

X 

GIL/SANDRO 
SAÕ BENTO 
GIL/SANDRO 
SAÕ BENTO 

X 

NENO/CHIMBORÊ 
REDENÇÃO 
NENO/CHIMBORÊ 
REDENÇÃO 

X 

IRINEU/RODRIGÃO 
SANTAFELICIA 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAB  CHAVE B 
COUNTRY 24/05 19:00 
CELSO/MESSIAS 
COUNTRY 

X 

ALEANDRO/JOSÉ 
PEREA 
ALEANDRO/JOSÉ 
PEREA 

X 

MARCIO/PEDRINHO 
REDENÇÃO 
MARCIO/PEDRINHO 
REDENÇÃO 

X 

CELSO/MESSIAS 
COUNTRY 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAB  CHAVE C 
SÃO BENTO 23/05 19:00 CAMPO 1 
MARQUINHO/VADÃO 
SAÕ BENTO 

X 

CELSO/ZANON 
SANTA FELICIA 
CELSO/ZANON 
SANTA FELICIA 

X 

SANDRO/BRAMBILA 
REDENÇÃO 
SANDRO/BRAMBILA 
REDENÇÃO 

X 

MARQUINHO/VADÃO 
SAÕ BENTO 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAB  CHAVE D 
REDENÇAÕ 24/05 19:00 
CRIS/GERALDO 
REDENÇÃO 

X 

CLAUDINEI/PICO 
STA FELICIA 
CLAUDINEI/PICO 
STA FELICIA 

X 

NELSÃO/GALINHA 
AFEESC 
NELSÃO/GALINHA 
AFEESC 

X 

CRIS/GERALDO 
REDENÇÃO 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAB  CHAVE E 
REDENÇÃO 20/05 14:00 
BILI/RENATO 
REDENÇÃO 

X 

JESUS/EDUARDO 
COUNTRY 
JESUS/EDUARDO 
COUNTRY 

X 

PALITO/CARLÃO 
SÃO BENTO 
PALITO/CARLÃO 
SÃO BENTO 

X 

BILI/RENATO 
REDENÇÃO 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAB  CHAVE F 
SANTA FELICIA 21/05 9:30 
CARECA/NILSON 
SANTA FELICIA 

X 

CHAPOLIN/ALFREDO 
PEREA 
CHAPOLIN/ALFREDO 
PEREA 

X 

DONIZETI/CAMBORJA 
REDENÇÃO 
DONIZETI/CAMBORJA 
REDENÇÃO 

X 

CARECA/NILSON 
SANTA FELICIA 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAB  CHAVE G 
SANTAFELICIA 24/05 19:00 
OSNI/DONI 
SANTA FELICIA 

X 

FUZILEIRO/CAIO 
REDENÇÃO 
FUZILEIRO/CAIO 
REDENÇÃO 

X 

ROMÃO/BORGES 
SÃO BENTO 
ROMÃO/BORGES 
SÃO BENTO 

X 

OSNI/DONI 
SANTA FELICIA 

COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAB  CHAVE H 
REDENÇÃO 25/05 19:00 
VALMIR/JOÃO PRADO 
REDENÇÃO 

X 

LUIZ/VAL 
SANTA FELICIA 
LUIZ/VAL 
SANTA FELICIA 

X 

DAMIM/CATOIA 
SÃO BENTO 
DAMIM/CATOIA 
SÃO BENTO 

X 

VALMIR/JOÃO PRADO 
REDENÇÃO 
COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAB  CHAVE I 
REDENÇÃO 26/05 19:00 
FELIPE/BERTÃO 
REDENÇÃO 

X 

BIDU/PAULÃO 
VILA NERI 
BIDU/PAULÃO 
VILA NERI 

X 

GENERALDO/NEU 
AFEEESC 
GENERALDO/NEU 
AFEEESC 

X 

FELIPE/BERTÃO 
REDENÇÃO 
COPA SÃO CARLOS DE DUPLAS 2017 CATEGORIAB  CHAVE J 
REDENÇÃO 25/05 19:00 
CHICO/VALDIR 
REDENÇÃO 

X 

CARECONE/CHICO 
AFEESC 
CARECONE/CHICO 
AFEESC 

X 

NEI/OSCAR 
SANTA FELICIA 
NEI/OSCAR 
SANTA FELICIA 

X 

CHICO/VALDIR 
REDENÇÃO